"Ростовоблгостехнадзор" на 15-й Российской агропромышленной выставке "Золотая осень – 2013"

25 ноября 2013 г. 15:02:00
  С 9 по 12 октября 2013 года на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в г. Москва, прошла 15-я Российская агропромышленная   выставка «Золотая осень – 2013».

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны на протяжении более 10 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

В рамках выставки «Золотая осень – 2013» Департаментом научно-технологической политики и образования Минсельхоза России была  организована экспозиция «ГОСТЕХНАДЗОР РОССИИ».

В процессе работы экспозиции состоялся конкурс в номинации "За освоение современных методов надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники", в котором приняли участие 34 инспекции гостехнадзора субъектов Российской Федерации, в том числе управление "Ростовоблгостехнадзор".

Комиссией Минсельзоза России по итогам конкурса было принято решение о присвоении управлению "Ростовоблгостехнадзор" 2-го места.

12 октября 2013 года в торжественной обстановке диплом и серебрянную медаль представителям управления вручил статс-секретарь – заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Александр Васильевич Петриков.