"День древонасаждений"

21 апреля 2014 г. 13:14:00

В целях организации исполнения постановления Правительства Ростовской области от 13.04.2012 № 281 «Об установлении ежегодного Дня древонасаждений в Ростовской области» в городе Ростове-на-Дону и в муниципальных образованиях Ростовской области 19 апреля 2014 года сотрудниками управления «Ростовоблгостехнадзор» было высажено более 70 деревьев и кустарников.

Высадка саженцев производилась в парке имени Островского Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону; в Октябрьском районе г. Ростова-на-Дону вдоль Таганрогского шоссе, на придомовой территории многоквартирных домов. Также высадка производилась сотрудниками управления «Ростовоблгостехнадзор» в районных городах: Каменске, Миллерово, Сальске, Волгодонске и др.