Совещание под председательством первого заместителя Губернатора Ростовской области Гончарова Виктора Георгиевича

1 февраля 2017 г. 17:01:00

27 января 2017 года в Управлении государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ростовской области первым заместителем Губернатора Ростовской области Гончаровым Виктором Георгиевичем подведены итоги деятельности за 2016 год ( 41 Кб).

В работе совещания приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Черных А.Н., член Общественного совета при Управлении государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ростовской области Ляхов В.П.

По итогам работы лучшие государственные инженеры-инспекторы гостехнадзора поощрены Губернатором Ростовской области Голубевым В.Ю., министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.