Мероприятие, посвященное 80-летию Ростовской области

15 сентября 2017 г. 11:41:00

14 сентября 2017 года в здании ДК "Роствертол" состоялось торжественное собрание сотрудников Ростовоблгостехнадзора с участием ветеранов гостехнадзора Ростовской области и представителей ВПК и АПК, посвященное 80-летию образования Ростовской области.

В рамках мероприятия проведен обучающий семинар по работе в межведомственной системе электронного документооборота и делопроизводства "ДЕЛО"

Обучающий семинар по работе в системе "ДЕЛО" проводился заведующим сектором электронного документооборота Министерства информационных технологий и связи Ростовской области В.В. Семиковым и представителем службы технической поддержки.

В ходе служебного совещания были рассмотрены вопросы противодействия коррупции и контрольно-надзорной деятельности Ростовгостехнадзора.

В завершение мероприятия в торжественной обстановке ветеранам гостехнадзора и действующим сотрудникам Ростовобдгостехнадзора были вручены памятные знаки "80 лет Ростовской области" и почетные грамоты, а также благодарственные письма представителям предприятий ВПК и АПК