Празднование 60-летия образования органов гостехнадзора

27 апреля 2018 г. 12:29:00

60 лет органам гостехнадзора

18 апреля 2018 года состоялось торжественное собрание, посвященное 60-летию со дня образования органов гостехнадзора России!

В торжественном собрании приняли участие первый Заместитель Губернатора Ростовской области В.Г.Гончаров, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области

С.Л. Суховенко, В.А. Болдин и другие руководители  органов исполнительной власти Ростовской области, руководители предприятий АПК,

ветераны и сотрудники гостехнадзора.

Ветеранам и сотрудникам управления в торжественной обстановке вручены награды и поощрения Губернатора Ростовской области, благодарственные письма Министерства сельского хозяйства РФ и

Законодательного собрания Ростовской области, объявлены благодарности Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

По случаю 60-летия со дня образования органов гостехнадзора в адрес Ростовоблгостехнадзора поступили поздравления от руководителей органов гостехнадзора субъектов Российской Федерации, а также  Департамента лесного хозяйства, Региональной службы по надзору и контролю в сфере образования, Департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений, Администрации Первомайского района, Азово-Черноморской государственной агро-инженерной академии, Всероссийского научно-исследовательского института зерновых культур имени И.Г. Калиненко, Северо-Кавказской государственной машино-испытательной станции, ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш", компании “Бизон”, ООО "Агросоюз Юг-Руси",  компании “Альтаир” и многих других.