Семинар-совещание с участием главных государственных инженеров-инспекторов гостехнадзора районов (городов) Ростовской области

21 января 2013 г. 11:55:00

27 ноября 2012 года на базе одного из крупнейших поставщиков сельхозтехники на юге страны Агротехнологического холдинга «Бизон» состоялся семинар-совещание с участием главных государственных инженеров-инспекторов гостехнадзора районов (городов) области, управления «Ростовоблгостехнадзор» и сотрудников Агротехнологического холдинга «Бизон».

1

Со вступительным словом к участникам семинара обратился начальник управления «Ростовоблгостехнадзор» - главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Ростовской области Сергей Георгиевич Дегтярев.

1

Главной темой совещания стала работа предприятия по обеспечению качества машин, поставляемых сельхозтоваропроизводителям, и их гарантийному ремонту. Специалистов гостехнадзора Ростовской области познакомили с полным циклом деятельности Агротехнологического холдинга «Бизон», начиная от 5 линий входного контроля качества до отгрузки товара клиенту.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы взаимодействия и обмена информацией.