Семинар-совещание с участием главных государственных инженеров-инспекторов гостехнадзора районов (городов) Ростовской области

25 марта 2013 г. 15:29:00

22 марта 2013 года на базе одного из поставщиков сельскохозяйственной техники и оборудования в Ростовской области - ООО «БеларусЮгСервис» состоялся семинар-совещание главных государственных инженеров-инспекторов гостехнадзора районов (городов) области, управления «Ростовоблгостехнадзор» и сотрудников ООО «БеларусЮгСервис».

1           2
На совещании были рассмотрены вопросы, посвященные работе предприятия по обеспечению контроля качества поставляемой техники, ее дальнейшего гарантийного и сервисного облуживания, взаимодействия специалистов гостехнадзора и сервисных центров. Главные государственные инженеры-инспекторы гостехнадзора области познакомились с деятельностью предприятия по организации сервисных центров на территории Ростовской области, номенклатурой и особенностями поставляемой техники.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы взаимодействия и обмена информацией.