55 лет органам гостехнадзора

2 июля 2013 г. 9:32:00

31 мая 2013 года состоялось торжественное собрание, посвященное 55-летию образования органов гостехнадзора России!

1
В торжественном собрании приняли участие первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области  Н.Ф. Беляев, Заместитель Губернатора Ростовской области - министр сельского хозяйства и продовольствия В.Н. Василенко и другие руководители  органов исполнительной власти Ростовской области, ветераны и сотрудники гостехнадзора, руководители научных учебных учреждений и предприятий АПК.
 2  5

Ветеранам и сотрудникам управления “Ростовоблгостехнадзор” в торжественной обстановке вручены почетные грамоты Министерства сельского хозяйства РФ,  благодарственные письма Законодательного собрания Ростовской области, благодарственные письма Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

вручение грамот   4
  6
По случаю 55 летней годовщины со дня образования органов гостехнадзора в адрес управления “Ростовоблгостехнадзор” поступили поздравления от руководителей органов гостехнадзора субъектов Российской Федерации, а также  Департамента лесного хозяйства, Региональной службы по надзору и контролю в сфере образования, Департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений, Администрации Первомайского района, Азово-Черноморской государственной агро-инженерной академии, Всероссийского научно-исследовательского института зерновых культур имени И.Г. Калиненко, Северо-Кавказской государственной машино-испытательной станции, ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш", компании “Бизон”, ООО "Агросоюз Юг-Руси",  компании “Альтаир” и многих других.