Телефонны сотрудников аппарата управления

 
 

 

Государственные инженеры-инспекторы районов (городов)

 
Наименование мунициального образования
Адрес инспекции
Ф.И.О. инспектора
Код города
Телефон
График работы,
Дни
приема
1.
 г. Ростов-на-Дону
344038, г. Ростов-на-Дону,
пр. М. Нагибина, 14 А
Товсторебров Роман Иванович (начальник инспекции)
8-863
210-02-66

ПН-ПТ с 09.00 до 18.00

Перерыв с 13.00 до 13.45

Приемные дни: ПН, ЧТ
 

Крюков Александр Николаевич

8-863
210-02-48

Чекалин Юрий Николаевич

8-863
210-02-48
Сиников Кирилл Александрович  8-863 210-02-48 
2.
 г. Азов
346780, Азовский район, 
г. Азов, п. Безымянный, 1
Лупанов Василий Владимирович
МушинскаяТатьяна Викторовна
8-863-42
6-34-18

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, СР
3.
 г. Батайск
344038, г. Ростов-на-Дону,
пр. М. Нагибина, 14 А
Товсторебров Роман Иванович  8-863  210-02-66

ПН-ПТ с 09.00 до 18.00

Перерыв с 13.00 до 13.45

Приемные дни: ПН, ЧТ
4.
 г. Волгодонск
347350, Волгодонской район, 
ст. Романовская, ул. Почтовая, 9  
Коноплев Алексей Анатольевич 8-863-94 6-19-24

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ВТ, ЧТ
5.
 г. Гуково
 346370, Красносулинский район, 
г. Красный Сулин, ул. Фурманова, 7 
Губарев Петр Анатольевич 8-863-67 5-36-58
 

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ПТ 
6.
 г. Донецк
 347850, Каменский район, 
п. Глубокий, ул. Вокзальная, 212 
Тареев Андрей Николаевич  8-863-65 9-43-93

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ВТ, ЧТ 
7.
 г. Зверево
 346370, Красносулинский район, 
г. Красный Сулин, ул. Фурманова, 7 
 Губарев Петр Анатольевич 8-863-67 5-36-58  

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ПТ 
8.
 г. Каменск-Шахтинский
347850, Каменский район, 
п. Глубокий, ул. Вокзальная, 212  
 Тареев Андрей Николаевич  8-863-65 9-43-93

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ВТ, ЧТ
9.
 г. Новочеркасск
346720 , Аксайский район, г. Аксай, 
ул. Садовая, 20, Учебно-курсовой комбинат «Южтрубопроводстрой», 4-й этаж административного здания 
Архипов Антон Владимирович
8-863-50 5-78-76

ПН-ПТ с 09.00 до 18.00

Перерыв с 13.00 до 13.45

Приемные дни: ПН, СР
10.
 г. Новошахтинск
346580, Родионово-Несветайский район, ст. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 22  Лопатин Валерий Дмитриевич 8-863-40 3-06-71

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ВТ, ПТ
11.
 г. Таганрог
 346830, Неклиновский район, 
с. Покровское, пер. Парковый, 1 
Комстач Николай Григорьевич  8-863-47 3-14-09

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ВТ
12.
 г. Шахты
346480, Октябрьский район, 
п. Каменоломни, пер. Советский, 12 
Гурьев Виктор Петрович  8-863-60 2-30-56

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемный дни: ВТ, ПТ
13.
 Азовский район
 346780, Азовский район, 
г. Азов, п. Безымянный, 11
Лупанов Василий Владимирович
МушинскаяТатьяна Викторовна
8-863-42
6-34-18

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, СР
14.
 Аксайский район
346720 , Аксайский район, г. Аксай, 
ул. Садовая, 20, Учебно-курсовой комбинат «Южтрубопроводстрой», 4-й этаж административного здания 
Архипов Антон Владимирович
8-863-50
5-78-76

ПН-ПТ с 09.00 до 18.00

Перерыв с 13.00 до 13.45

Приемные дни: ПН, СР
15.
 Багаевский район
 346610, Багаевский район, 
ст. Багаевская, ул. Пограничная, 35
Катрыш Александр Васильевич
  8-919-884-28-30

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ЧТ
16.
 Белокалитвинский район
347041, Белокалитвенский район, 
г. Белая калитва, ул. М. Горького, 242 
Аксюк Николай Иванович
8-863-83
3-44-46

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ЧТ
17.
 Боковский район
346250, Боковский район, 
ст. Боковская, пер. Совхозный, 1 
Лысенков Сергей Николаевич
8-863-82
3-10-72
 

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ВТ, ЧТ
18.
 Верхнедонской район
 346170, Верхнедонской район, 
ст. Казанская, ул. Щербакова, 100
Чернооков Александр Николаевич
8-863-64
3-11-81
 

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ВТ, СР
19.
 Веселовский район
347780, Веселовский район, 
п. Веселый, пер. Промышленный, 15 
Винников Валерий Викторович
8-863-58
6-19-24
 

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемный дни: ВТ, ЧТ
20.
 Волгодонской район
347350, Волгодонской район, 
ст. Романовская, ул. Почтовая, 9   
Коноплев Алексей Анатольевич
8-863-94
7-14-26
 

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ВТ, ЧТ
21.
 Дубовский район
 347460, Зимовниковский район, 
п. Зимовники, ул. Ленина, 114, каб. 6
Зотов Владимир Михайлович
8-863-76 3-24-89

ПН-ПТ с 09.00 до 18.00

Перерыв с 13.00 до 13.45

Приемные дни: ВТ, ЧТ
22.
 Егорлыкский район
 347660, Егорлыкский район, 
ст. Егорлыкская, ул. Мира, 88
Боровлёв Артем Сергеевич
8-863-70
2-37-48
 

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ВТ
23.
 Заветинский район
347430, Заветинский район, 
с. Заветное, ул. Ломоносова, 25 
Лещенко Вячеслав Трофимович
8-863-78
2-22-59

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ПТ
24.
 Зерноградский район
347740, Зерноградский район, 
г. Зерноград, ул. Мира, 18 
Мурмаль Сергей Николаевич
8-863-59
4-31-01

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ЧТ
25.
 Зимовниковский район
 347460, Зимовниковский район, 
п. Зимовники, ул. Ленина, 114, каб. 6
Зотов Владимир Михайлович
8-863-76
3-24-89

ПН-ПТ с 09.00 до 18.00

Перерыв с 13.00 до 13.45

Приемные дни: ВТ, ЧТ

26.
 Кагальницкий район
 347704, Кагальницкий район, 
пос. Двуречье, ул. Советская, 23
Карамзин Андрей Александрович
 
8-903-400-07-77
 

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ВТ, ЧТ
27.
 Каменский район
 347850, Каменский район, 
п. Глубокий, ул. Вокзальная, 212
Тареев Андрей Николаевич
8-863-65
9-53-93

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ВТ, ЧТ 
28.
 Кашарский район
346200, Кашарский район, 
с. Кашары, ул. Ленина, 58
Барсуков Юрий Николаевич
8-863-88
2-19-28
 

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ВТ, СР
29.
 Константиновский район
 346460, Усть-Донецкий район, 
р.п. Усть-Донецкий, ул. Портовая, 9
Титов Алексей Михайлович
8-863-51 9-73-60

ПН-ПТ с 09.00 до 18.00

Перерыв с 13.00 до 13.45

Приемные дни: ПН, ПТ
30.
 Красносулинский район
 346370, Красносулинский район, 
г. Красный Сулин, ул. Фурманова, 7
Губарев Петр Анатольевич
8-863-67
5-36-58
 

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ПТ 
31.
 Куйбышевский район
346970, Матвеево-Курганский район, 
п. Матвеев Курган,
ул. 1-ой Пятилетки, 104
Константинов Виталий Александрович 
8-863-48
3-10-08
 

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ВТ
32.
 Мартыновский район
 346660, Мартыновский район, 
сл. Большая Мартыновка,
 ул. Советская, 61
Зиньков Николай Васильевич
8-863-95
2-18-82

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ВТ, ЧТ
33.
 Матвеево-Курганский  район
346970, Матвеево-Курганский район, 
п. Матвеев Курган,
ул. 1-ой Пятилетки, 104
Константинов Виталий Александрович
 
8-906-424-65-65

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ВТ
34.
 Миллеровский район
346120, Миллеровский район, 
г. Миллерово, ул. Ленина, 4 
Локтев Владимир Александрович
8-863-85
2-49-29
 

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ВТ, СР
35.
 Милютинский район
347120, Милютинский район, 
ст. Милютинская,
ул. Комсомольская, 30
Кнышов Владимир Тихонович
8-863-89
2-16-92
 

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ПТ
36.
 Морозовский район
347210, Морозовский район, 
г. Морозовск, ул. Карла Маркса, 2 
Проценко Владимир Иванович
8-863-84
5-09-35

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН 
37.
 Мясниковский район
 346800, Мясниковский район, 
с. Чалтырь, ул. Мясникяна, 88
Хошафян Багдасар Арменакович
8-863-49
2-18-54
 

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ВТ
38.
 Неклиновский район
 346830, Неклиновский район, 
с. Покровское, пер. Парковый, 1
Комстач Николай Григорьевич
8-863-47
3-14-09

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ВТ
39.
 Обливский район
 347140, Обливский район, 
ст. Обливская, ул. Ленина, 54
Антонов Юрий Алексеевич
 
8-903-473-04-94
 

ПН-ПТ с 09.00 до 18.00

Перерыв с 13.00 до 13.45

Приемный дни: ПН, ЧТ
40.
 Октябрьский район
 346480, Октябрьский район, 
п. Каменоломни, пер. Советский, 12
Гурьев Виктор Петрович
8-863-60
2-30-56

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемный дни: ВТ, ПТ
41.
 Орловский район
 347512, Орловский район, 
п. Орловский, пер. Октябрьский, 2
Пантюхин Олег Николаевич
8-863-75
3-17-45
 

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемный дни: ПН, ВТ
42.
 Песчанокопский район
347570, Песчанокопский район, 
с. Песчанокопское, пл. Ленина, 2 
Машкин Виталий Владимирович
8-863-73
9-10-80

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемный дни: ПН, ВТ
43.
 Пролетарский район
 347540, Пролетарский район, 
г. Пролетарск, пр. 50 лет Октября, 49
Чебурахин Юрий Владимирович
8-863-74
9-75-60

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ВТ
44.
 Ремонтненский район
347480, Ремонтенский район, 
с. Ремонтное, ул. Ленинская, 96 
Тимченко Павел Владимирович
8-863-79
3-29-47
 

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ВТ, ПТ
45.
 Родионово-Несветайский  район
 346580, Родионово-Несветайский район, ст. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 22
Лопатин Валерий Дмитриевич
8-863-40
3-06-71

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ВТ, ПТ
46.
 Сальский район
 347632, Сальский район, 
г. Сальск, ул. Ленина, 22, к. 314
Катьков Владимир Анатольевич
8-863-72
5-12-47

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ВТ
47.
 Семикаракорский район
 346630, Семикаракорский район, 
г. Семикаракорск, пер. Восточный, 1
Мосенцев Борис Борисович
 
8-918-501-10-34 
 

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ВТ
48.
 Советский район
346250, Боковский район, 
ст. Боковская, пер. Совхозный, 1 
Лысенков Сергей Николаевич
8-863-82 3-10-72

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ВТ, ЧТ
49.
 Тарасовский район
346050, Тарасовский район, 
р.п. Тарасовский, ул. Ленина, 63 
Ерошенко Александр Владимирович 
  8-950-846-48-73
 

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ЧТ
50.
 Тацинский район
 347210, Морозовский район, 
г. Морозовск, ул. Карла Маркса, 2
Проценко Владимир Иванович
8-863-84 5-09-35
 

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ВТ, ЧТ
51.
 Усть-Донецкий район
346460, Усть-Донецкий район, 
р.п. Усть-Донецкий, ул. Портовая, 9 
Титов Алексей Михайлович
8-863-51
9-73-60

ПН-ПТ с 09.00 до 18.00

Перерыв с 13.00 до 13.45

Приемные дни: ПН, ПТ
52.
 Целинский район
 347760, Целинский район, 
п. Целина, ул. Советская,19
Абрамов Петр Анатольевич
8-863-71
9-71-02

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ВТ
53.
 Цимлянский район
 347320, Цимлянский район, 
г. Цимлянск, ул. Ленина, 22
Овсюков Игорь Евгеньевич
8-863-91
2-13-48

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ПТ
54.
 Чертковский район
 346000, Чертковский район, 
п. Чертково, ул. Петровского, 111
Аблаб Константин Николаевич
8-863-87
2-19-69
 

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, ЧТ
55.
 Шолоховский район
 346270, Шолоховский район, 
ст. Вешенская, ул. Ленина, 81
Шаповалов Юрий Анатольевич
8-863-53
2-17-93

ПН-ПТ с 08.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 12.45

Приемные дни: ПН, СР

Продолжительность рабочего дня, непосредственно предшествующего нерабочему или праздничному дню, уменьшается на один час.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

* Приказ от 01.11.2018 № 49


Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Ростовоблгостехнадзор